¡Póngase en contacto con nosotros! Estaremos encantados de ayudarle | MERCAREON

Póngase en contacto con nosotros

El Servicio de Atención al Cliente de MERCAREON le atenderá profesionalmente en cualquier cuestión relacionada a soluciones para la logística de transporte.

¿Tiene preguntas sobre nuestros productos?¿necesita información para registrarse?  O ¿ ayuda en el funcionamiento de la plataforma?

¡Contáctenos! Estamos a su disposición de lunes a viernes de 8:30 a 17:00

Información de contacto

  • Información para transportistas
  • Atención al Cliente | Transportista
  • Información para retail
  • Atención al Cliente | Retail
  • Ventas
  • ¿Problemas con la plataforma?

Información para transportistas

+34 93 220 23 13

customerservices.west@mercareon.com

Registro para transportistas

Atención al Cliente | Transportista

+49 731 16 906 800

support.west@mercareon.com

Información para retail

+49 731 40 38 83 50

asm@mercareon.com

Atención al Cliente | Retail

+49 731 40 38 83 50

asm@mercareon.com

Ventas

UK

David Williamson

williamson@mercareon.com

+44 794 129 88 42

D-A-CH

Daniel Thiemann

thiemann@mercareon.com

+49 173 239 15 88

FR

Laurent Schuhmann

schuhmann@mercareon.com

+33 645 855 77 1

IT

Andrea Gerolimon

gerolimon@mercareon.com

+39 392 435 92 20

IT

Michele Bredice

bredice@mercareon.com

+39 331 613 71 57

NL

Daniel Thiemann

thiemann@mercareon.com

+49 173 239 15 88

PL

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

ES

Enrique Roldan Pizzi

roldan@mercareon.com

+34 695 483 53 8

CZ

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

HU

Tibor Bátki

batki@tranporeon.com

+42 131 550 33 33

RO

Tibor Bátki

batki@tranporeon.com

+42 131 550 33 33

HR

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

SL

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

SK

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

BG

Tibor Bátki

batki@tranporeon.com

+42 131 550 33 33

¿Problemas con la plataforma?

¿Problemas con la plataforma? Gracias a la transferencia de pantalla y al acceso remoto, podemos comprobarlo fácilmente.

Inicie un diagnóstico remoto con su contacto de soporte

Contáctenos...

Cumplimente el formulario y le contestaremos en la mayor brevedad.

MERCAREON EN EL MUNDO

Nuestras sedes.

Elija su idioma

close