Kontakt aufnehmen mit den Mitarbeitern von MERCAREON

Kontakt aufnehmen

Der MERCAREON Kundenservice: Schnell und einfach Informationen erhalten

Wir sind Ihr Ansprechpartner für alle Themen rund um Zeitfenster-Management-Lösungen
für die Handeslbelieferung. Sie haben Fragen zu neuen Produkten, benötigen Informationen
zur Registrierung oder brauchen Unterstützung zur Nutzung der Plattform?

Rufen Sie uns einfach an. Wir sind montags bis freitags von 7.30 bis 18.00 Uhr für Sie da!

Ansprechpartner und Kontaktdaten

  • Kunden | Spediteure
  • Kunden | Handel
  • Interessenten | Spediteure
  • Interessenten | Handel
  • Vertrieb
  • Probleme mit der Anwendung?

Kunden | Spediteure

+49 (0) 731 / 16 906 -800

support.west@mercareon.com

Kunden | Handel

+49 (0) 731 40 38 83 -50

asm@mercareon.com

Interessenten | Spediteure

+49 (0) 7 31 / 1 69 06 -200

customerservices.west@mercareon.com

Registrierung für neue Spediteure

Interessenten | Handel

+49 (0) 7 31 / 40 38 83 -50
asm@mercareon.com

Vertrieb

UK

David Williamson

williamson@mercareon.com

+44 794 129 88 42

D-A-CH

Daniel Thiemann

thiemann@mercareon.com

+49 173 239 15 88

FR

Laurent Schuhmann

schuhmann@mercareon.com

+33 645 855 77 1

IT

Andrea Gerolimon

gerolimon@mercareon.com

+39 392 435 92 20

IT

Michele Bredice

bredice@mercareon.com

+39 331 613 71 57

NL

Daniel Thiemann

thiemann@mercareon.com

+49 173 239 15 88

PL

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

ES

Enrique Roldan Pizzi

roldan@mercareon.com

+34 695 483 53 8

CZ

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

HU

Tibor Bátki

batki@tranporeon.com

+42 131 550 33 33

RO

Tibor Bátki

batki@tranporeon.com

+42 131 550 33 33

HR

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

SL

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

SK

Łukasz Hińcz

hincz@mercareon.com

+48 501 891 950

BG

Tibor Bátki

batki@tranporeon.com

+42 131 550 33 33

Probleme mit der Anwendung?

Dank Bildschirmübertragung oder Fernzugriff
können wir einfach einen Blick darauf werfen.

Ferndiagnose durch Ihren Support-Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns...

Füllen Sie dazu einfach das Kontaktformular aus.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

UNSER STANDORT

 

Bitte wählen Sie Ihre Sprache

close